Форумы  ::  PopcornTV  ::  Помогите девушке разобраться с BBK PopcornTV NP101S  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ РАЗОБРАТЬСЯ С BBK POPCORNTV NP101S

Автор Сообщение
Maria Mistique 
новичок

новичок
20.10.2010 - 21:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день,
необходима консультация об устройстве: исправно работал около года, месяц назад, как я подозреваю, после обновления прошивки через раздел меню стал некорректно работать жесткий диск - неделю работает, потом пропадает, через пару дней появляется. я скачала с сайта поддержки ПО от 2.12.09 и перепрошила аппарат (выдал сообщение о том, что версия прошивки не совместима с по устройства, как то так). Пришлось опять обновить прошивку до версии 50-17-090126-BBK-403-000. Подскажите, пожалуйста, возможно ли что описанные выше проблемы с HDD связаны с прошивкой и если да, то где взять другую стабильно работающую версию прошивки.
Спасибо!
 
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
21.10.2010 - 1:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Maria Mistique:
меню стал некорректно работать жесткий диск - неделю работает, потом пропадает, через пару дней появляется.

Это может быть следствием как логических, так и физических дефектов диска. К сожалению, с физическими повреждениями бороться бесполезно. С логическими — немного проще — бэкап/«формат цэ»/рестор.

Maria Mistique:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли что описанные выше проблемы с HDD связаны с прошивкой

не обязательно, но и не исключено

Maria Mistique:
где взять другую стабильно работающую версию прошивки

на этом форуме уже не раз пробегала ссылка на способ «апгрейда» PopcornTV до PCH-A110
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.